Александр Руденок

Какая это порода кошки? Срочно нужно, такая прелесть! ! Или хотя бы породу похожую на неё!

Хочу себе такую, где взять если даже породу не знаю.

Таких красивых дворняжек не видела, редкость ( Не ужели ни где не достать???

Светлана Лисковая

Дворянская порода. Чистокровный дворянин.

Марина

Обычный неухоженный, худой дворовый котёнок. Ищите по обявлениям в добрые руки, там такого добра неперяно, может и спохожим окрасом найдёте.

Александр Сергеев

Породы нет, это обычная раскрасавица домашняя котеечка) Возьмите бесплатно в приюте или подберите на улице. Можете также поспрашивать по объявлениям у частных пристройщиков.

Кылычбек Исмаилов

Порода называется мурчалкин -любимый.

Юлия Уварова

Откуда такое отношение к беспородным? Они нуждаются в доме, а породистых из питомника и так купят

Галина Дмитриева

Дворик) Поверьте иногда они в раз сто выглядят симпотичнее породных! ) У меня дома мейн кун и дворик (метис обычного кота с великобританкой) Так он раз в 10000 красивее породистого моего)

Инга Николаева

..обычный котенок. . хотя мне когда то сказали что это красный русский. . но я думаю нет такой породы.. . мой тож такой светленький был.. . потом потемнел..)..

Александр Тимофеев

на авито посмотри

Ольга Барышникова

Вот первое попавшееся фото нашего местного приюта:

Витя Шаталов

Обычный дворовый котька )))

Танюша

Кот обыкновенный короткошерстный

Елена Савченко

вислоухий или какой то дикий

Екатерина Криворучко (Остроушко)

Обычный дворик. Пройдите по улице, и посмотрите внимательно

Nadir Dustov

это беспородный котенок