Ольга Боева

Хочет одну... Живет с другой... А спит с третьей))... ЭТО как называеЦО?))

Дмитрий Чубов

Такова C`est la vie...

Ася Калимуллина

Неудачнег )

Виктор Дейнеко

Бл*дун это называется....

Татьяна Ременюк

Сам не знает чО хочет, а хочет ...все, а в итоге не имеет ...ничего, а сидит тут.. .
ноет и других поносит )))

Илья Соловьев

запутался парень, гормоны играют и все дела. не вырос знач еще и не мудр

Александр Луковенков

ну а что мне разорваться теперь? )) не могу же я жить со всеми тремя - у меня дом маленький! )

Ирина

Вот видите только одна из трёх даст мужику. Так что тут не до выборов

Da
Daimond

Это чаще всего фантастика)))

Ве
Вера

называется-не ваше дело)))

Иришка

Это называется: Бабник.

Женечка Павлова

хороший сон, но пора просыпаться

Ангелинка Ягодка

Епть) ) канешь Лябовь )))) всех и сразу)) )
Доброй ночи)))

Л.
Любовь ......

я тут давеча познакомился с 32-летним типчиком у которого уже было восемь разводов и намечается девятая свадьба. к каждой бывшей жене относится с уважением, следил, чтоб у них жизнь наладилась и т. д. детей полно. при этом еще как-то умудрился успеть два года в тюрьме посидеть.

С. Т.

Нет идеальных женщин- от каждой по способности