Екатерина Жуплева

Девушка третий день спит, на какую тему с ней поговорить?

Мария Николаева

ложитесь рядом) в такую погоду только спать

Татьяна Зорина

может она сдохла ?

Оксана Пишонина

Анекдот в тему.

Лондон. Утро. Замок. Возле камина на кресле греется старый лорд. Со второго этажа, из спальни спускается озадаченный любовник его жены. Любовник: "Сэр, Ваша супруга была необычайно холодна со мной этой ночью" Лорд: "Да она и при жизни не отличалась особым темпераментом... "

Sa
Sanek

Не буди лихо, пока оно тихо.

Оксана Маевская

неотложку вызови ей !

Alina .

а чего так? в летаргию впала? тогда обо всем болтайте, ей по фиг

Мария Фортунатова

не надо разговаривать... займись чем-нибудь другим с ней ))))

Stas Petrov

со спящими не разговаривают

Искандар Акбаров

Для начала разбуди, а там видно будет стоит ли вообще с ней разговаривать