Кирилл Павлов

О чем можно поговорить с девушкой, На какие темы им нравится разговаривать

О чем можно поговорить с девушкой, На какие темы им нравится разговаривать.
Незнаю о чем можно поговорить с девушкой помогите пожалуйста.

Andrey Agafonov

Я например говорю о чем угодно с парнями вплоть до политики. С каждой девушкой дело обстоит по-разному. Попробуй актуальные темы или о её интересах.

Оксана Леонова

о музыке ( если у вас совпадают музыкальные вкусы, то она твоя!)

Маргарита

Оней) ) девушки любят когда парни интересуются ее личностью. Даже (или особенно) если ее нет

Р*
Рушана ************

Секс, путешествия, отдых, спорт, веселые истории из жизни, детство, сны, фантазии, гадания, ее личные достижения.