На
Наталья

Купил для зимы "незмерзайку", на омыватель стёкол. На ней написано, что не замерзает до -21 градуса.

Вопрос : Можно ли её разбавть 1/2, или 1/3, что бы незамерзало максимум при минус 15 ?

Снежана Сыропущенская

в холодильнике испытай

Сергей

она у тебя в неразбавленном виде в - 10 уже замерзнет

Максим Жупиков

не верю что пишут на этикетках, замерзало при минус 15, обещали до минус 30....хотя может быть мне не повезло просто)

Юлия Изюмникова

можно.. . но если мороз грохнет, то останешься без омывателей...

Анастасия Тришечкина

не парься-всегда покупаю от -25 и ниже, заливаю не разбавляю, прекрасно понимая что там не более -15..поверь. ведь на зиму хватает максимум 2 банки омывателя-это ведь не дорого и главное качественно. удачи

Татьяна Шипунова

На дебильные вопросы, ответы здесь http://natribu.org/
Вот так авто постепенно превращают в говно.

Сергей Блинов

вот русская лень матушка ---я за 3 часа себе сделал что водичка всегда 90гр --покупаешь 2 тройника (или старые термостаты выбиваешь середину) и в тосольные трубки вставляешь с хомутами -а бачок от ваз 07 он широкий и сверху 2 моторчика кверху вынимаются \\и руку просунуть можно --вырезал по бокам 2е кругл дырки и вставил обычн кусок трубы с резьбой и резин прокладки и снаружи и внутри гайки затянул и герметик -хрен течот \\\\и шланги накинул и тосол все время бачок обогревает --но пробовал совсем без замерзайки -вроде не чего но печку все время приходилось на лобаш -чтоб пленка изо льда не образовывалась \\но дедки посоветовали а ты 2ю щетку поставь --я так и сделал \\поводок от ваз 05 наполовину отрезал согнул как надо дырочки просверлил и на мал болтики к родной щетке и у меня впереди 2я щетка если одна не забирает то 2я добирает --за зиму истратил 1.5 баклажки незамерзайки но я еще оч м кусочек мыла кидал и на бачок прим 50 гр соли