Игорь Гапоненко

А если мой отец будет донором моей женщины, то кем мне будет являться спиногрыз?

вообще то не намечается в ближайшие 5 лет, но вдруг взбрендит

Марина Заборовская

Биологически - единокровным братом. И приемным сыном, если усыновите. Или формально - родным сыном, если сразу оформить вас отцом.

Елена Еремина

Братом сводным.

Да
Дарья

Ну точно не сыном. . Братом, скорее.

Андрей Александров

Сводным братом только.

Николай И

Какая разница, по-любому родным, вы ж будете считать его своим сыном или дочкой.