Garik
Garik

Если Мать и Отец разной религии, кем является дети?

Я не могу понять, моя мать Татарка, а отец был Христианин наверно, (Просто он умер когда мне было 8 лет, а спросить не успел, так как был мал) но точно знаю что был русский. Не понимаю кто я, Русский или Мусульманин. Мой родственник (не буду говорить какой :-Р) сказал что я "Метис", но я не дурак и сразу же полез ворошить необъятный гуг... эээ Pardon... Поиск Маил. ру конечно ))) и Вика (Википедия (это для людей незнакомых с интернет сленгом) ) мне выдал шокирующую инфу о том что : метисы это смешение двух рас а не религий, И что повергло меня, двух метрового лося XD, в нокаут то что эти расы Австралоиды и Индейцы.. . ну вы б**ть меня простите конечно XD я не красножоп... эээ.. . не индеец и не обезьяна из Австралии))) . Прошу высоколобых интеллектуалов помочь мне сообщить о сеем феномене т. к не я один в уже гниющей России задаюсь таким вопросом. Жду ответов. Заранее спасибо.

Галина Унанян
Галина Унанян

дети --------не относятся к религии. ребёнок -------чистое создание. вот вырастет --------и выберет себе веру

РК
Ринат Камалетдинов

Коммунист вы))) , а если серьезно, то религия выбирается человеком самостоятельно, а не передается по наследству.

СБ
Сергей Бакун

Покрестишься, будешь христианино, обрежешься - мусульманнам. Хоть в Буддизм уходи, религия и национальность разные вещи.

Be
Bella

ты че не понимаешь разницу между национальностью и вероисповеданием?

Ирина
Ирина

Дети являются атеистами, пока им не промоют моск.

Влад
Влад

Зря вы так о России...

ЛП
Лариса Парамонова

У каждого человека своё понимание истины, кто-то ближе к ней, кто-то совсем далеко. Выбор делать тебе, изучи Коран затем Библию и сделай свой вывод. Национальность и вероисповедание - разные вещи.

Оксана
Оксана

..детьми.. .
...а родители - как сами себя ощущают. .
...русский - не совсем национальность.. .
...русский - это "мировоззрение"...

ТТ
Татуша Татуша

Пока дети малые - они "никакой религии". За них молятся их родители. К совершеннолетию человек уже может определиться - будет ли он вообще верующим и выбрать религию. Если он хочет быть с Живым Богом - то нужно покреститься в христианской церкви и стать христианином. Необязательно православным - главное - христианином, признать Иисуса Христа своим Господом и Спасителем.
Про Россию вы зря так, про "высоколобых интелектуалов" - тоже.

Д*
Дельт@план ***********

А вам, что плохо живется из-за этого? или в глаза тычут? Смешание рас, вы полу тот и полу этот. Чистокровных сейчас найти.. . ну думаю только в красной книге. Религию человек выбирает сам, если ему так сильно хочется, по его мировозрению. что касается к кому вы принадлежите, тоже решать вам, если вы хотите быть русским - будьте, не хотите будьте татарином. А вообще на руси из покон века национальность давалась по отцу. В германии, например, почему-то по матери. в мусульманской стране вас бы все равно завербовали в мусульмане хоть по папе, хоть по маме.. . короче говоря, не морочьте себе голову, определитесь сами. Я например, по деду немка, по бабушке - русская, по отцу - болгарка и че теперь? Живу в германии под фамилией мужа, тоже полу немца, полу русского и фамилия русская и ничего - уважають, да пусть попробуют только.... Я заповеди знаю: "Возлюби врага своего, больше чем он этого даже заслуживает", в смысле кто к нам с мечом.. . :)))))

Алексей Громов
Алексей Громов

По законам Шариата женщина вышедшая замуж за христианина или иудея, масульманкой не является.
Какую веру выберите Вы, от родителей не зависит.

Таня Хиль
Таня Хиль

Дети сатанисты кошкодавы.

А*
Агата ***

Вероисповедание - не передается по крови ...) В каком обряде Вас крестили ( или обрезали ) - такой веры Вы и будете ...А, как быть тем у кого родители атеисты ( например ) , а человек верующий ?

Sergei
Sergei

Не знаю, кто ты, только знаю, что Христос не русский. . да и не татарин.

Gevorg Azatyan
Gevorg Azatyan

Религия это путь к Богу, и Вам нужно выбрать истинный путь к Богу. Истинной религией является Православное Христианство, А Ислам, не обладает истинностью. Поэтому, если Вы хотите наследовать Царство Небесное то, конечно, Вам нужно быть православным христианином.

На счёт нации замечу, что не бывает нации с серединки на половинку. Нация это не набор генов, а та культура, тот дух, который вы унаследовали, и чувствуете к нему причастным. Напомню, что есть слова: «Кто не православный тот не русский» – эти слова говорят, что главной отличительной чертой русской нации является приверженность к Православному Христианству, поэтому если вы хотите унаследовать великую русскую культуру, то Вам необходимо быть православным христианином.

Александр Семенчуков
Александр Семенчуков

А что религиозность по наследству передается, своих мозгов нет чтобы самому выбирать кто ты?

АК
Александр Карлов

А слабо быть просто человеком со своим мнением?

К чему перенимать заблуждения древних

Prinzkosmos1 Astra
Prinzkosmos1 Astra

Ваш вопрос из серии "летели два крокодила: один зеленый, другой направо и дальше можно спросить, к примеру, об их национальности. Я вот только не пойму, вы прикидываетесь или как?
Татарка -- это национальность, а христианин -- это вероисповедание. и не все люди исповедуют обязательно какую либо религию.

Ек
Екатерина

Э, брат-джан, мусульманин ты. Аллах един, мы вместе

Anton Mironov
Anton Mironov

У меня папа православный, но невоцерковлен, а мама мусульманка, живут отлично уже много лет так как все вопросы религиозного плана решили до брака, например что дети будут воспитанный в мусульманской традиции, мальчики должны быть обрезаны и. т. д.

Похожие вопросы
Если отец славянин, то кем бы не была мать сын славянин?
Религия Креста и религия полумесяца У них один бог или разные ?
Дети. родители которых. разных религий
Если мать не работает может ли отец получить за детей и за себя?
Кем работали мать и отец Некрасова?
Любовь с разными религиями
Если отец атеист а мать верующая, кем будут дети?
мать и отец без прописки, как прописать детей?
Нет ничего плохого в том, что у меня с дочерью разные религии? (я католичка, она приняла Ислам, хотя отец тоже католик)
Родина - это Мать, Отец - род, а кто дети?