Елена Самойлова

Хто рассказывал шо все самые умные в РФ - евреи? Вот комплекс ТОЧКА-У разработал Сергей Павлович Непобедимый, еврей?

https://ru.wikipedia.org/wiki/Точка_(тактический_ракетный_комплекс)

Ольга

Я много знавал евреев - все идиоты с амбициями и желанием управлять русским стадом

Ирина Свирина

Умные делают мир на планете, а не разрабатывают орудия смерти. Убить любой дурак может - даже камнем

Жанна Галькевич

Да ладно, Калашникова, что ли, не хватает.... Уже давно можно всё человечество уничтожить.

Махмуд Джураев

Самые умные за рубежом.... И не все они евреи, хотя лучшая их половина))))