Амина Алипханова

зареклась лопать ночью. третью ночь терплю. есть такие же стоики? как держитесь?: )

Александр Самохвалов

яблочки грызу)))... если совсем невмоготу )

Алкоголик Из Москвы

режим дня надо соблюдать. есть каждый три часа небольшими порциями и за 2 часа до сна

Андрей

ночью вкуснее, ммм. Курочка - сладость, салатик

Ви
Виктория

Я ем когда захочу.. у меня нет запретов.. та и шо то кушать не хотца, а вот кофе хочу, но лень делать..)))))))))))

Виктория Брандес

Накладываю пятую порцию отбивных
шутка ненавижу отбивные

на самом деле ем мандарины и ряженку

Наталья Кирсанова

Мне крупно повезло, у меня вообще чувство голода отсутствует. Ем, потому что надо. Спокойно могу не есть вообще.

Сергей

А у меня там тортиик)) ) вкусненькииий) и ещё печеньки с шоколадоом)) ) ой, а паштетик-то какой) ) пойду поем.

Алексей Иванов

ага держусь---знач так---пошёл на кухню достал обжаренные рёбрышки добавил к ним три столовых ложки пюе взбитого со сливками---на край блюдечка положил чайную ложечку абхазской аджики и 4 лепестка острого имбиря---нарезал армянского лаважа не крупными ломтиками---заварил крепкий чай с чёрносмородиновым вареньем придвинул к чашке блюдце с пироженкой ( корзинка) из свежих фруктов---ну там пара долек киви---долька мандаринки и пол дольки лимончика а сверху две клубнички чуть чуть ВЗБРЫЗГНУТЫЕ ароматным желе---как ты думаеш сыра не хватает на бутерброде с сливочным маслом???