Наталия Остапчук

Все держится на нас... женщинах??) ) Отработала, пришла наварила... и еще ночью ублажай)

Адалат Камильевна

Ну почему только ночью? Я хочу невзирая на время дня и ночи!
..А потом появилась Она. Та, которую я хочу
практически всегда. Утром. Вечером. Когда вижу её. Хочу до мурашек по
коже. До тянущей боли внизу живота. До тошноты. До головокружения. До
дрожащих губ. До нервных пятен.
все потому, что мы не занимаемся сексом. Мы занимаемся любовью. И
получаем удовольствие от того, что доставляем это удовольствие друг
другу. А ведь некоторые (или даже многие) по-прежнему продолжают думать, что с ними что-то не так! Но все может быть совсем наоборот. Пока в моей жизни не появилась Она, я искренне думал (или меня в этом хорошо убеждали) , что у меня проблемы: я не люблю секс, не хочу и не умею им заниматься. Мужчинам читать: «не дают»... . контекст из моего блога, всю статью, тема не та!
.

Сергей

да ладно)

Админ

кота ублажай

Ирина Басова

а я думал на трех китах

Ел
Елена

Не нравится, не делай...

Александр Агапов

Наварила - в смысле по карманам прошлась?