Наталия Шамрова

Правда, что, рядом с Чернобылем в Припяти. городе-призраке бродят мутанты - свиньи с человеческой головой?

И всякие хромающие уродцы? http://people-of-chernobyl.ru/chernobyl-2/36-lyudi-chernobylya

Ю:
Юлия :::

Да что там в Припяти, у них в Киеве полно мутантов, правда с человеческим телом но свинячей головой....

Марина Денисёнок

они на донбасе бродят под названием нацгвардия и всякие там батальоны.

Антон

сущая правда!

Алексей Иванов

поиграй побольше в С. Т. А. Л. К. Е. Р. и не такое увидишь.

Света Бабенко

Был один зафиксированный случай свиньи с человеческой головой, долго не прожил... А так много там мутаций произошло...

Алексей Севостьянов

поиграй побольше в С. Т. А. Л. К. Е. Р. и не такое увидишь.