Алена Рыжнёва

Мне нравится девушка, но внимания она на меня практически не обращает. У меня есть ей понравится?

Мне нравится девушка, но внимания она на меня практически не обращает. У меня есть шанс ей понравится?

Ал
Александр

Шанс есть всегда, нужно сильно хотеть, и по мимо этого, работать, работать над собой! все нужно

Алена Миронова

ЗНАЕШЬ- СТАНДАРТНЫЙ СОВЕТ ОТ ЛОХОВ- СМЕНИ ОБУВЬ, КОСТЮМ, ПРИЧЕСТКУ, ДОМ, ПОЛ, КРЫШУ! И ВСПОМНИ АНЕКДОТ - ПАПА! МАША СКАЗАЛА, ЧТО ВЫЙДЕТ ТОЛЬКО ЗАМУЖ ЗА ТОГО У КОГО БУДЕТ 2 ЭТАЖНЫЙ ДОМ, БМВ, И ДАЧА ЗА МКАДОМ. ОТЕЦ ПОНУРО В ПОЛ - мдааааа, НЕ ДУМАЛ Я ЧТО РАСТИЛ ТЕБЯ В ПУСТУЮ...! МОЖ ДРУГУЮ НАЙДЕШЬ? НЕТ НЕТ ПАПА! ВЕРИЩИТ СЫНОК. НУ ЛАААДЫЫЫ, ГОВОРИТ ОТЕЦ. ТОЛЬКО ТЫ САМ БУДЕШЬ РУКОВОДИТЬ РАБОТАМИ И ФИНАНСОВЫМИ СДЕЛКАМИ= СНЕСЕШЬ ТРИ ЭТАЖА В СВОЕМ ДОМЕ В МИЛАНЕ, ПРОДАШ ЛИНКОЛЬН И ФЕРРАРИ, КУПИШЬ БМВ, ГРЕБАНЫЙ, ПРОДАШ ВИЛЛУ НА КАНАРАХ И БАЛИ, КУПИШЬ ТРИ СОТКИ В МОСКОСРАНОВКЕ.. . МОЗГОВ ТО ХВАТАЕТ ПОНЯТЬ О ЧЕМ РЕЧЬ?!

Елена Трелина

Смени прическу, не покажи что она нравится

Антон Сокол

неисключенно...

Вадим Эрлих

Судя по фотке - нет. Извини, приятель.

Ангельское

не унижайся .