Алексей Куликов

почему украинцы оскорбляют нашего призидента хотя сами бегут с украины в россию и просят защиту и работу у россии

Игорь Семенов

"Хохол останется хохлом Хоть ты пусти ЕГО в Европу Где надо действовать умом, Он напрягает только ж*пу. И потому-то на Руси Завещано аж Мономахом: "Связаться Боже упаси! С тремя - жидом, хохлом и ляхом ". Коварен жид, хотя и слеп ; Кичливый лях - похуже бл ** и, Хохол же - съест с тобою хлеб, И тут же в суп тебе нагадит"

Наталья Барышева

А это их национальная традиция-уходя, на стол насрать.

Наталья Савицкая

Да я риэлтор и подтверждаю, что много из того же Киева ищут квартиру в аренду

Елена Кушникова

зависть жадность и злоба - уже развалили хохляндию.

Владислав

Это как женское "Ой, все".

Сергей Бахромкин

Они давно оскорбили сами себя, отрекаясь от дома

Настька Аржанухина

Зачем вы все так стереотипизируете? Кто куда там бежит и в западную украину бегут и к нам. Разжигаете?

Линзы Gelflex

Из Украины никто не бежит, бегут из ДНР и ЛНР.

Максим

Ума нет, зависти навалом и бессилия полны штаны, вот и вы.... ся хохол, как умеет, если по- другому не получается