Сергей Митришкин

Neverwinter хорошая игра? затягивает? ваше мнение

Максим Моисеенко

Какая именно часть? Или вы про онлайн-версию? В той, что онлайн докачался до максимального уровня (60, вроде) , но больше там ничего интересного не осталось - бросил. Сейчас вроде добавилось много нового контента, так что думаю сыграть стоит (это вообще единственная MMO в которую я играл больше недели) . Если вы играли в оригинальный Neverwinter Nights, Baldur's Gate или Icewind Dale или знакомы с Забытыми Королевствами, то играть вам будет еще интересней (таки первая игра по DnD на моей памяти, действие которой происходит после убийства Миднайт (богини Мистры).

Yu
Yuriy

оооо, только из неё вывалилась. играла второй раз, в первый раз остановилась на 4ом уровне, сейчас зашла и играла до 13, или до 14, не помню уже. на 10 уровней прокачалась за один раз, меня так ещё ничего не затягивало.)

Дмитрий Шатров

Отличная игра, главное не играй часами! Надоест:)