Тоня Ерёменко

Что случилось с psp-torrent.com?

Ан
Анна

Главный PSP сайт с играми psp-torrent.com - закрыт. Будет ли
он снова работать - неизвестно. Следите за стеной в группе в контакте, на ней будет вся информация.
Ну вот и все. Psp-torrent.com - закрыт. Все то, что копилось
на этом сайте много лет безвозвратно утеряно. В частности утеряны все игры
которых на том сайте была не одна сотня. Главное что все можно было скачать
через торрент и любая игра могла оказаться у вас на консоли всего через пару
минут. Не знаю что еще можно добавить.
Помним. Любим. Скорбим.
(группа: "Все о PSP и даже больше" vk.com/vse_o_psp)

Кристина Огня

он уже подругому назив вот силка http://silvengames.net/igry-psp/