Альберт Туляков

что лучши купить планшет или psp

Димка Маслов

лучше учебников к новому учебному году закупи. полезней.

Иван Асеев

Планшетный компьютер более многофункционален, а планшет на Windows (особенно с док-станцией или внешней компактной клавиатурой) служит полноценной заменой нетбука или ноутбука при куда меньшем весе и габаритах.

Анна Симонова

я етот же вопрос обдуман в понедельник (думал я по поводу планшетов андроид)

первое планшеты дешевле чем портативные псп

второе (опять же цена) планшет с начинкой круче чем в псп стоит дешевле

третье на планшет существует больше игр (хотя бы их проще искать) хотя на псп есть культовые игры

планшет функцыональней

В общем не знаю тебе решать я заказал планшет Wexler Tablet 7000 4GB жду доставки. А там как хочеш.