Виталий Гинейко

Что лутччше купить Планшет или PSP

Anna Anna

Планшет хороший: ) Подскажите мне, а DNS хорошая марка? Хотела тоже планшет приобрести на др, вот понравился, а как фирма сама по себе не знаю: (

Алексей

планшет

Лена Сергеевы

хорший планшет а именно асус или какой-либо другой...

Viorel Evdokimov

Планшет

Олеся

Конечно лучше качественный и надежный планшет. Моя подруга недавно своему парню на его день рождения подарила очень современный планшет который приобрела в этом интернет магазине http://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/telefony-i-gadzhety/planshety с быстрой и надежной доставкой и адекватными ценами. Надеюсь я вам помогла своим маленьким советом в выборе гаджета.