Алена Максимова

Нужен срочно развод!

Первый муж умер 1,5г. назад, прожили в браке с ним длительное время.
.Во втором браке два месяца. Второго мужа в совместной жизни узнала с совершенно неприглядной стороныХочу срочно развестись, он отказвается идти в ЗАГС (нет несовершеннолетних детей и совместного имущества), тянет время! В суде дело будет рассматриваться долго. Зарегистрировала в своей квартире - уходить не хочет! Оскорбляет! Приходится мириться с его присутствием в моей квартире, что небезопасно и для меня и квартиры. Подскажите, что можно сделать в такой ситуации.

Детей общих нет и общего имущества тоже! Жила одна!

Серега Шугаев

давай я ему пизд.... наваляю

Дима

Подаешь заявление. Он не приходит. Вас разводят. Выписываешь из квартиры. Какие проблемы?
Домой можно уже сейчас не пускать.

Денис Ермошкин

гони прочь
неважно. что зарегистрировала, ты тут хозяйка. а не он

Евгения

найдите хорошего юриста, который быстро решит вашу проблему.
Напишите заявление об угрозах в полицию.

Алена Иващенко

Для начала разведитесь. Потом выселяйте. Да, долго, но иначе - никак.

Луиза

Я думаю, адвокат ускорит дело.

Яна

Нужно зафиксировать как он буянит, если поднимает руку на вас, обратиться в милицию.

Ваня/тушканчик Латышев

И без него разведут... заявление напиши..

Ни
Николай

подавайте на развод! если причиной развода алкоголизм или наркомания развод могут ускорить.