Ин
Инесска

ЦСКА хоть и выйграл сегодня, но всё равно мне не понравилось как он выступил в начале турнира.

А наглому Насри другого и не надо. Небось он думал, что российская премьер-лига фуфло, как и сборная наша. Насри зазнвшееся мудило. Как Компани, который впервые проиграл российскому футболу. Ман Сити получил по заслугам и за болельщиков ЦСКА? Однако, если ЦСКА обидеть, то он может протоптать кого может. Как сегодня Манчестер Сити.

Ga
Galka

В начале турнира (как ты пишишь) мы играли без Дзаги, Верблума и Думбии...