Иван Марков

Эй, россияне! Бегите быстрее в банк, доллары покупайте пока не поздно, а не о крахе США мечтайте) ) Хе хе

Marishka

Мы юани ждём. . и учреждения euras-а. . новой валюты ЕАС

Нина

о! запахло серой.. . пейсатый задал вопрос.. . мой совет беги за туалетной бумагой

Юл
Юлия

у меня хватает и туалетной бумаги а ещё ты мне тут зелёные накатываешь ----я ими не пользовался по жизни

Анна

Может лучше гривни? А то туалетная бумага подорожала что-то.

Оксана

Вы нас не знаете, нам все ни почем. И доллар и Америка.

Max

судя по всему они так и делают уже))))

Ан
Анаст

и чо с этими фантиками делать?

Илья

Засунь себе их в попу. . хе-хе ))

Мария

Бежим уже. . Нам всем очередь займи в своем Урюпинске

Степан

они опоздулиии банки закрыти рубля дешевле Гривны) Сосите русси!!!! Не долго вам осталось будете раком стоять! Суки !

Да
Дашулька

начинесосихойдядясэм