Пащенко Наталия

Какой банк может очень быстро выпустить виртуальную дебетовую именную карту в долларах США в Тюмени?

Нужно срочно открыть банковскую карту для платежа в интернете. С этой целью хочу открыть карту в долларах США.
В магазине сегодня бешеные скидки, боюсь, что завтра их уже не будет. Покупка довольно дорогая, поэтому боюсь много потерять на конвертации, выгоднее купить доллары, закинуть их на карту и расплатиться долларами США.

Подскажите, какой банк поможет провернуть такую операцию?

Юлия

в альфу попробуй
а всякие кукурузы или связного?

Дина

Практически любой банк открывает счета в валюте. У меня есть карточный счет в $.

Славутинский Виктор

идешь в альфа банк и получаешь карту (не именную) дают сразу и открываешь счет в рублях и баксах и пользуешься, на все про все 30 минут.