Илья Полянсков

Нужна помощь. Посоветуйти идти ли в 10=11 класс или уходить после 9.Люблю рисовать куда стоит идти.

Александр Череп

мне кажеться лучше остаться, чем уйти! а рисовать - можешь пойти на подготовительный курсы при училище и худшколе и подготовиться ко вступлению, например, в архитектурное или на дизайнера одежды
по себе помню в после 11-го терялась на кого поступать, а после 9-го еще сложнее выбрать! хотя все мы разные! удачи тебе в выборе!

Арам Манукян

В художественное училище