Анастасия Рыбникова

замечали ли вы что у массы народа жизни своей нет? и они активно присасываются к чужой ?

Следят за кем - то, доносы делают?

Александр Лушников

как русские за путина)))

Юр
Юрий

вот хохлы присосались к России - а 24 года назад отделились и всё нет страны - всё прожрали и просрали - теперь Россия плоха стала.

Анна Семенчук

ага, на вопросы в интернетах отвечают по ночам))

Иван Иванович

Зрение - одно из органов чувств. Наблюдая за кем то или чем то, мы моделируем свое поведение. Сначала в голове, потом переносим на практику. Те кто не в состоянии практиковаться, по каким либо причинам, всю жизнь заглядывают в "замочную скважину"

Любовь Саверская

Стаду нужен хозяин.

Алина Юдакова

Самокритично гегемонишься..