Алексей Горбачев

Мужчина)... А как ты реагируешь... если дженщина к тебе приставаивает... когда ты за рулём?)))

Анна Шаповалова

Крепко досталось 30-летней россиянке, которая решила заняться сексом со
своим парнем в машине. На ходу.
Ее бойфренд в какой-то момент (мы то с вами знаем, что это за момент) не удержал руль и потерял контроль над машиной. Автомобиль свернул с
трассы и пронесся сквозь заброшенное здание.

Женщину госпитализировали, а вот ее ухажер отделался лишь легким испугом.

Юлия Кашина

А потом вы попадёте в аварию

Катя Козина

Я машины ненавижу и нормальные бабы к мужикам за рулем не будут приставать

Андрей Блохин

не знаю как мужчины реагируют, но если мужчина адекватен, он этого одобрять не должен

Mustafa A

Терпеть не могу, когда ко мне прикасается кто угодно, если я управляю машиной.

Александр

в багажнике к монтировке будет приставать

Ол
Ольга

я обычно прибавляю скорость. (такое желание как рукой снимает.)

Серёжа Б

сверну на обочину и тоже попристаю)))))))

Ан
Антон

мне б парень врезал если б я к нему за рулем приставала. и без обид и он прав - въебемся во что нибудь (в лучшем случае) а то и в кого нибудь.... а виноватым окажется водитель, то бишь он

Bzt Bzt

)))) вспоминаю НЛП. И сектанты многие тоже этим пользуются Внушай человеку мол когда за рулём и когда ест. Ха.

Светлана Казначеева

остановлюсь на обочине открою дверь.... выкину нахер с машины и уеду))))

Ксения

останавливаю машину ...секс минет и едем дальше))))

Евгений Слащилин

включаю правый поворотник