At
Aton

Вопрос связанный с GOOGLE ADSENSE

День добрый. Есть два разных акаунта гугл адсенс, зарегистрирован в разных странах на разных людях. Один из них мой, второй принадлежит коллеге, у которого проблемы с выводом суммы. Мой акаунт настроен, заработок четко идет на банковский счет в конце каждого месяца, как и положено.
Вопрос - могу ли я во втором акаунте адсенс (к которому имею полный доступ) указать мои данные для получения средств? Всем заранее спасибо за ответы.

Ира Алёхина

Здравствуйте.
Я тоже изучал подобный вопрос и решил, что лучше этого не делать. Четкого ответа типа: да, я так сделал и все хорошо, - не было. лучше перестраховаться особенно если речь идет о больших суммах