Дмитрий

Зачем укропы понабрали долгов у МВФ в два раза больше, чем могут отдать? Чем расплачиваться собираются?

Им
Императрица

Новый заказ возьмут, кого бы предать и подставить. Вдруг им померящатся военные из армении, беларусси или таджикистана на их территории.

Алена ***

суверенитетом

Оля Семёнова

пора думать когда мы будем отдавать свои МВФ

Виталик Демидов

А почему у вас не возникали такие вопросы, когда при власти был Янукович. Он брал гораздо больше и не известно куда. А тут все понятно и прозрачно.

Елена Румянцева

а никто и не собирается расплачиваться, ой, я вас умоляю о чем это Вы.

Гаджи Рашидов

спишут и все

Неля Мамлеева

Ростовской, Воронежской, Китайцам Сибирь

Taiger Vid

Набрало правительство.. . оно должно их отдавать, ведь по итогам выборов видно что не проголосовало и не пришло около 60% украинцев, то есть много людей адекватов. ! Возможно поступить, как Исландия, взять и провести референдум об отказе от долга МВФ...

Konstantin Malichenko

они и не собираются.. .
Обамыч жене:
- Мишель, моя кохана, ти бачила велику купу гівна на Україні?
- Yes Барак, бачила, а що?
- Так це ж я н@ср@л!
- Ой же ти мій герой коханий, I love you!

Мария Рам

Ну алкашик наш тоже с этого начинал

Алёна Базаргулова

а вобще то никто нас и не спрашивал брать или не брать они то понабирали а нам простому народу расплачиваться,

Ан
Анастасия

Но с Россией дружить- всё равно -не будем...

Екатерина Конорева

самым дорогим что у них есть....

Nastya Eremenko

Будут ноги раздвигать:

И сиськами трясти: