Леха Рощенко

Детей нужно называть по святцам, или как захочется?

Данила Лесовников

Нет таких правил ))

Анюта Березина

как захочеться

Оля

Как захочется!)

Ив
Иван

Дело ваше.. Просто у ребенка будет святой Покровитель согласно дню рождения.. Мерная Икона итд....

Юлия Лапикова

Называть нормальными обычными именами.. . им жить с этим именем

Kr
Krembaher

Ну да, своей - то головы у вас нет, спросите в церкви, как назвать ребенка .

Alex

Христиане своих детей по святцам называют - именем какого-нибудь святого человека (чтобы ребенок в дальнейшем брал пример с этого святого, и учился бы становиться более близким к Богу человеком - тоже устремился бы к святости) .

Остальные - как им захочется (или как хотят их родные или близкие).

Татьяна Карих

хер его знает. Когда была беременна, купил книгу "все имена" Читал ей. Колыхнулось дитё над одним.

Бакытбек Ныязбеков

как хочется. хотя, как по мне, для русского человека лучше выбирать русское имя.

Виталик Демидов

святцы-карты на зоне. сука.

Яна

крестить будут тока по русским именам-а если неверующие то по любому называйте

Сергей Федоров

Как захочется - по святцам.

Дмитрий

лучше всего именами Бога