Максим Новицкий

Познакомлюсь ли в этом году с тем кого любимым захочеться называть?

Анастасия

Решительный шаг вперёд нужен.

Елена Исмайлова

Если сделаешь свой шаг навстречу.. . моему. Давай знакомиться! Теперь твой ход.

Владимир Дроков

Познакомишься, если будешь хоть что-то для этого делать, а не сидеть, прошу прощения на заднице. Тебе даже здесь предлагают познакомиться, а ты не видишь.