Александр Потёмкин

Почему любят рассуждать о добре... а не делают?

Анна Карбовская

Болтать всегда легче чем сделать

Кристина Курилович

Проще сказать чем сделать.

Владимир

Потому как: "Не делай добра.... "

Наталия

Дайте определение - что такое добро и всё станет на свои места.

Юлия Кошелева

Отдавать душу по кускам не каждый может, а язык без костей.

ОК
Ольга Криницкая

говорить проще чем делать

Павел Мальков

... вопрос искренности.. . и кто заслуживает моего Добра?

Юлия Кормилицына

Добрый человек - это не тот, кто делает добро, а тот, кто не делает зла!

Ольга Серегина

истина одна и добро у людей разное!! ! кто то скажет накорми бедняка рыбой это добро!! ! а кто то скажит дай ему удочку пусть ловит так для него лучше!! ! правда у всех своя а истина одна!!!

Rashad Sariyev

Проститутки всегда любят потому что проститутки

Денис Махмутов

Делать добро надо для других, а рассуждать - это желать, чтобы делали добро тебе.