Наталья Махначева

любите ли Вы обсуждать фильмы? рассуждать и осмысливать сюжет, смысл, важные моменты. доброй ночи 🙂

сейчас вместо книг порой мы смотрим фильмы.
бывают очень интересные и неоднозначные.
интересно сравнить восприятие.
есть ли желающие? не только посоветовать,
но и рассмотреть с точки зрения психологии,
насколько ситуации реальны или надуманые.

спасибо за ответы.
жаль с одной стороны,
что доступ к фильмам индивидуальный.
часто получается, что не можешь понять
поддержать разговор сразу.
ограничение времени мешает и
собственная неорганизованность 🙂

Таня Еремина

Ничто не ново под луной)) ) может только слегка приукрашено.. . и каждый приукрашивает в силу своей психологии)) ) самое страшное когда мы перетягиваем ситуацию с экрана в жизнь и она становится реальностью! к сожалению в современном обществе это не редкость.. . особенно жаль детей которым экран (кинотеатра, телевизора, компьютера) заслонил природу, реальный мир, реальные отношения.. . будем надеяться на чудо и творцов станет больше чем потребителей контента))))))

Ольга Мамышева

на днях беседовала и говорила, что в фильме "Великолепный век" любовь Сюрем не увидела в игре, пока попичительница Фирюзе не рассказала, что та хотела выпить яд