Мария Максимова

Вам важнее, чтобы Вас любили или чтобы Вы любили?))

А разве у нас есть заповедь, чтобы нас любили? У нас есть заповедь, чтобы мы любили.

Григорий Задонский

Рустам Расулов

Что важнее - вдох, иль выдох? Вот и весь ответ. Я выдохся:)

Каха Coach

Важно - чтоб я любил. А в ответ меня достаточно вовремя кормить.

Dashdizzles

"Благодарю за то, что Ты есть. "

Елена

чтобы обоюдно друг друга

Ольга Дудова

Если вы имеете в виду любовь к человеку, то пусть она не будет как у меня: http://otvet.mail.ru/question/171257702
В идеале она должна быть взаимной

Мария Афанасьева

Ну мы и любим, и поэтому со своей стороны рассчитываем на взаимность.

В*
Виктория ***

этот кот попу свою лизал
мне не важно ни то ни другое

Настя Кривова

В идеале: что бы это было взаимно: ) А в реале: я теряюсь когда меня любят. не знаю что с этим делать. А люблю я самозабвенно:)

Им
Императрица

Бог есть любовь

Ва
Василий

мне достаточно ненависти, ведь этим самым человек показывает мне, что способен чувствовать ко мне очень многое!

Евгений Ефремов

Чтобы меня любили.

Кирилл Козлов

Я за взаимность) )
Возлюби ближнего. Такое есть и в христианских догматах и в исламе. Но ни там, ни там насчёт "дальнего" ни полслова)). А если я люблю ближнего и почитаю родственников, то если мой единоверец верит в те же догмы, то он в свою очередь любит и меня. Разве этого не достаточно? Вот и вся любовь))

Анна Фирюлина

Чтобы меня любили наверное) Страшно это, любить человека, которому на тебя пофиг.