Олеся Серегина

Что важно знать любой женщине ?

Петр Нагорнов

Что на одной красоте тела далеко не уедешь, необходима заботиться о красоте души.
Но и про тело не забывать, мужчина "любит" глазами, по крайней мере на первичном этапе.

Анна Хамарито

умение любить

Наташа Разумова

своё предназначение

Alsou Alsou

Что она хороша такая, какая есть и переделывать кардинально ничего не надо. А если кому-то это не нравится, значит вам не по пути.

Дарья Костюхина

Что она женщина.. . И она лучшее из творений)))

Руслан

что она единственная любимая и желанная, что ее мужчина верный и надежный. быть уверенной в своем избраннике и доверять ему - тогда будет и любовь и счастье и крепкая семья