Ан
Анастасия

Мужчина... тебе что важнее знать... что тебя женщина ХОЧЕТ... или то, что она тебя ЛЮБИТ?

Евгения Флегонтова

Хотят многие, но не любит не одна, хотя уже давно поднялся с уровня спермотоксикоза))

Надежда Щелкунова

если любит, то значит и захочет))))

Лена Германова

В молодости, хочет, в старости, любит.

Лариса Куценко

Конечно же, когда любит. А если любит, то и желание будет. Эти события взаимосвязаны. Доказано на собственном опыте. 53 года в браке с одной и единственной.

Юлия Тарасова

Некогда мне!
Кроссворды разгадывать.

Наталия Палчей

Смотря кого я в ней вижу. Потаскушку на одну ночь или будущую жену.