Алексей

Почему женщине так важно любить и заботиться? Кто она без этого?

Olga Hlinovskaya

ни хрена подобного!

Maria Maria

Женщина и любить- два разных понятия!

Николай Грешонков

без этого она человек.

Ол
Ольга

без этого просто тряпка

Ан
Анка

кабы оно так было

Евгений

Материнский инстинкт. Все-таки женщина - это самка, которой положено родить и вырастить потомство

Илья Рабенко

Это инстинкт, женщина прежде всего - мать.

Мария Писарева

чего чего? ! я видел только таких которые хотят чтобы их любили и о них заботились а остальное подождет.

Даша

это проявляется ее материнский инстинкт, а он в крови, значит признаки должны быть всегда и везде

Максим Непомнящих

Тогда она расцветает еще больше как женщина, раскрывает свое предначертание души.