Ангельский Волк

Что важнее: любить людей или одного человека?

Ка
Катюшкин

Людей любить серьёзней - это собственная работа, а в одного влюбится это инстинкт... Если только лишь одного, то это не здоровая тема, зависимость... Но если в этом случае любовь к одному раскрывает у тебя интерес и любовь ко всей жизни... то можно и с одного начать)

Татьяна Шаповалова

Главное в себе разобраться. Верить в людей и людям. А любить. . любви хочется взаимной:)

Татьяна Имамгулиева

одно другому не мешает

Сергей Лебедев

Здоровое прявление, на мой взгляд, перейти от частного, к общему!))))

Екатерина Горшкова

важней любить себя. а люди подождут. они не заслужили такого красавца, как я=)