Елена Зайцева

Парень все время лайкает фото девушки и добавляет романтические песни себе на страницу что значит

Ди
Дима

Дро-чер (и ты и он).

Юл
Юлия

влюбился наверное) или рассматривает её как запасной вариант. а может девушка просто фантазирует и действия парня это совпадения.

Роман

что это девушка под маской парня...

Алексей

ну романтические песни на своей странице могут быть и для тебя, почему ты к себе так категорична? во - вторых, обрати внимание на то, что он пишет на ее странице, какие комментарии и от этого пляши. Поговори с ним