***баяша** *

Какой БП под 970 зотак

Какой БП и на сколько брать под гтх970 зотак .Процессор - AMD FX-4170.Материнская плата - ga-970a-ud3 .озу 2 с желтым огоньком по 4 гб. Сейчас стоит какой то пиндосский на 600 с малым вентилем сзади (сказали мол дешевый и может сгореть, хоть никто его и не видел ) до этого благополучно стояла 560 с 1 а не 2 мя как сейчас будет 6пин . Стоит ли вообще думать о замене БП из за лишнего 6пина на 75 в?

N*
Natali **

700 Ватт достаточно будет

Oleg

да без вариантов стоит под такую карту.. . если конечно карту жалко. . бери ватт на 750....все ровно система не возьмет больше чем надо

Ма
Марина

бери 1000-1200 будет тебе запас на рассширение, и за одно блок будет меньше греться и шуметь, да и КПД у блоков питания самый высокий до 60-70 процентах мощьности

Лиана

Да вроде как твоего БП на 600 должно хватить, если он (БП) не китайский ширпотреб, выдающий в реале 400 Ватт например. На сайте нвидиа написано, что блок для 970 минимум на 500, твой подходит с запасом.

Так что делай выводы .

ОК
Ольга Криницкая

БП Chieftec 850W (80+ Bronze, ATX 2.3, APFC, CM, 140mm fan, 24+4+4+8, 9xSATA, 4xPCI-E(6+2)) [APS-850CB]

Dmitry

ты что слепил FX-4170 за глаза GeForce GTX 760

Александр Анисенков

Для FX-4170 есть смысл покупать R7-260X. Что-то дороже уже бессмысленно.