Анна Тихомирова

а у вас на остановках какие объявления клеют?

Роман Коваленко

у нас на остановках обычно девушек клеют

Любовь Примаковская

Да я сама вешаю: пропал кот. . И удивляюсь, что не срывают и не заклеивают! Не злой у нас всё-таки народ...

Ти Ма

Не заю т. к. там не бываю. Сейчас возьму фонарик и схожу, почитаю.

Владимир Романов

На нашей не вешают, знают, дядя Вася все отскребет. А вот в 100 метрах на рекламном щите: Привезу навоз, гравий, щебень, песок, отсев.. .
Куплю участок в этом районе.. . Больше ни чего нет!!!

Анастасия

Рисунки болончиками, и типо объявлений выше

Кусьма Евгеньевна

Породам почьку, куплю печень )

Катя Попова

Куплю квартиру в вашем доме. А висит на остановке. И что они имеют в виду?