Aleksey Kiselev

Чем клеют паркетную доску?

Виталий Попов

Укладка доски может производится разными способами. Если плавающим способом на подложку, то нужен клей для замков. Если целиком на фанеру, то паркетный клей. Советую клея для паркета Uzin (Уцин) , Германия. Лучше наверное и нет. Широкая линейка вариантов на любой вкус.

На
Наталия

надо строго соблюдать технологию.
У нас поклеили шабашники - уже 30 лет летит цементная пыль из под паркета - ничего не можем сделать.

Нина Алимова

ТРАБИКОЛ!

При использовании фанеры вразбежку.

) Удачи