Дмитрий Новиков

что за паркетная доска 200Х40 см ?

Рома

Размеры досок всегда пишуться в миллиметрах 200 ширина, 40 толщина
похоже это всё про шпунтованную половую доску

Андрей Ткачев

Нет таких размеров. Размер указывает ширину и толщину обрезного пиломатериала. ДЛИНА НЕ УКАЗЫВАЕТСЯ (кроме чертежей). Стандартная длина товарного пиломатериала: 6100мм, 3000мм, 2000мм, 1500мм (столярная). Метраж на заказ: 7000мм, 9000мм, 12000мм (очень редко). 12-ти метровый пиломатериал делать не выгодно.... поведёт!

Байкер Саньча

У паркетной доски не бывает таких размеров.

Татьяна Решетова

Доску не встречал шириной 40 см. Ламинат есть такой ширины. Если и есть такой ширины доска, то она обязательно будет с захлопывающими замками, как к примеру, я укладывал ламинат на этом видео

Витек Тофан

В Meister есть такие размеры по ширине, но не такие короткие, они обычно около 4х метров в длину. Хотя может уже появились.