Инга Хоюр-Оол

В каком магазине интернет лучше приобрести паркетную доску Upofloor

Хочу приобрести для ремонта паркетную доску Upofloor нужно место в Москве, где можно приобрести её по лучшей цене.

Ан
Анюта

Вот здесь сам недавно брал "Строительные материалы из Скандинавии" цена лучшая на данную паркетную доску

Дмитрий Клюшников

В поисковике пропишите сбм. ру лучшее место из многих вариантов

Наталья Труфанова

Может есть и другое неплохое место, но я брал здесь в магазине данном Строительные материалы из Скандинавии меня все устроило!

Вадим Суслин

Можно обратиться на в компанию "Строительные материалы из Скандинавии",там цены приемлемые и качество надлежащие .