Марина Александрова

чем интересен спортсмен: знак ГТО на груди у него - больше не знают о нём НИ-ЧЕ-ГО...?

Рима Латыпова

Значит этот спортсмен Готов к Труду и Обороне. Приятно же, когда человек готов защитить свою Родину не тус и не лентяй.

Елена Замотаева

стихи маршака-спас чел кого то из пожара или утопающего сказал физкультпривет и ушел по английски не прощаясь

Маргарита Новикова

Блин, забыл, он спас кого то из пожара. Из детства стих.

Александр Ситнов

Тем и интересен, что тебе до не го как ...

Ирина

Спортсмен здесь не при чём. ГТО-норма обычного человека и показывает, что он физически готов и работать и воевать.

An
Andрей

Какие-то нормативы уж совсем легкие...