Плиев Плиев

Хочется увеличеть мускулистый груд и бицепс за месяц. Посоветуйте че нибуть. Серездна! Без потколов приколисти.

Настя

За месяц - только на производных тестостерона, с адекватным питанием, спорт. питанием и отдыхом.
Иначе - дольше.

Ad
Adiya

Синтол

Сергей

да за такой короткий срок только стероиды только стоит ли оно того?

Перизат

никаких потколов - хочешь увидеть бицепс и грудь - да не вопрос - в гугле или яндексе - забей бодибилдинг и картинки - и увидешь кучу бицепсов и трицепсов и прочих прелестей бодибилдеров.

убейтесь об стену кто хочет накачаться за месяц или за пол года - это дело 2 -3 лет минимум.