Павел Андреевич

Есть тёмно-серое мини-платье классического фасона и ярко розовая жилетка) Как думаете, можно ли их сочетать?

И какого цвета при этом должна быть обувь?

Жилетка кожаная, из тоненькой кожи

Аделина Нагимова

Розовая обувь или сумка однозначно

Ан
Антон

Розовая бижутерия, сумочка. Обувь серая.
Цвета розовый и серый замечательно сочетаются. Закон жанра))))

Денис Петроченков

серое с розовым хорошо сочетается. обувь серая и сумочка. а украшения розовые

Ва
Василий

Смелое сочетание, конечно. Говорят, что в образе не должно быть больше трёх цветов. Ярко-розовый-цвет кричащий, так что обувь пускай однозначно будет чёрной. Будет поддерживать строгое платье тёмно-синего цвета.

Роман Любимов

Ярко розовый и тёмно-серый в одежде хорошо очень сочетается, яркое дополняет строгое.. . а обувь пусть будет нейтральной чёрной