Sveta Povolotskaja

Если бы у меня был секс... я была бы стройная?))

Витаминка

Солнце, ты стебешся??.. ты такой родилась.. . и никуда от этого не денешься=))))

Ал
Александр

а если бы ты была стройная, у тебя был бы секс
замкнутый круг

Aleksey Alex

Нет, ты была бы счастливая, и не заёбывала бы ни себя, ни людей своей фигурой.

Николай Глазунов

Нет. Ходила бы враскоряку

Рунов Серёга

Ничего на свете лучше нету, чем скрипеть кроватью до рассвету.

Павел Серебренников

Конечно, как газель.

Ан
Андрей

Ага и пищи бы прошли.

Юлия Бенделиани

смотря как интенсивно двигалась бы)

Ольга Сидорова

Это не обязательно... Но прыщавая точно не была..))

Анастасия Сидельская

а у тебя его не было и ты толстая?)

Анатолий

Да-да, все монашки - жирные и в фурункулах гнойных)

Ал
Алексей

ты была бы стройная, если бы села на диету) Если девушка -бревно, она не будет худеть, худеть будет парень, который старается) Не сочти за грубость

Дима Семёнов

Ах, если бы...

Стас Горин

Ты была бы стройная, если б кушала меньше

Алла Туганова

Если бы был да БЫ мешает нет у тебя секоса стойной была бы если БЫ с жеребцом секс был и меньше жрала