Сайгид

Зачем мужчине стройные ноги и короткие шорты?!)))

Aleksey Kiselev

шо бы вы, кривоногие нам завидовали)))))))))

Ирина Карева

Вы о Кончите?

Ма
Маришка

что бы вы завидовали)))

Светлана

Не ну если женские то понятно
любоваться!

Татьяна Николаева

чтобы при операции по смене пола меньше было работы пластическому хирургу))

Elzar

чтобы играть в футбол

Аделина Нагимова

Чтобы быть чмом

Роман Суриков

это прям какой то мущинка

Витал

я всегда смотрю на ноги мужчине, если не стройные, он уже не кажется привлекательным... но мужчина в шортах в общественном месте- это не прилично, неприятно смотреть... штаны должны закрывать колено.

Иг
Игорь

стадо зависимо от главарей модной индустрии и властей. Плюс пуритане очень боятся если парни снова сравняются с женщинами по сексуальности и культу тела как во времена рима и греции. многие люди себя ведут как настоящие пуритане, при чём лицемерно только в сторону мужского пола, это надо разрушать на корню. Кстати я как то видел негодующие визги западных европейцев и удивление американцев в комментах к какой-то теме почему это многие латиноамериканцы, южане (испания, италия) и люди из экс-совка позволяют себе носить короткие шорты или плавки, а не как пуритане-бараны одеваются в панталоны почти до земли. Ну что тут сказать про визгунов, зашуганные идиоты которые стесняются своего тела, хуже всего когда такие телофобы среди лгбт

Елена Левина

чтобы нравится мужчинам со стройными ногами и короткими шортами