Ирина Гущина

Дамы! Летом для вас юбка короткая или шорты удобнее?) ) И почему?))

Гульнара Бекишева

для нас только брюки.. ляжки труцца надта.. так и огонь высечь можно..

Валентина

ну ясное дело шорты) можно лазить везде и ноги задирать)

Марина Рогачёва

шортики удобнее.. не думаешь о том, что может приподняться юбка и все увидят твои трусики.

Угурчиев Муслим

Ноги красивые - все равно 🙂

Максим Мухамедзянов

Смотря где) ) Обычно - платье. А на природе, естественно, шорты незаменимы.

Аня Волкова

Юбочки и платица!