Умар Гафаров

Почему мужикам можно в шортах, а мне нельзя в юбке миди?

Это мы с подругой махнулись одеждой и ржом.

Надежда Карабец

Куда Вам нельзя в юбке миди? Это самая подходящая длина юбки для любого заведения

Елена Дорогань

нет ничего смешнее мужика в шортах

Алексей Руфов

Ходи в одних трусах по городу.
(На пляже ведь ходят в одном купальнике, так чем же город хуже пляжа?)

Светлана Линник

Можно подумать вы у когото разрешения будете спрашивать, хотя в некоторых заведениях все же дрес код надо соблюдать.

Алексей Шанов

Кто сказал, что тебе нельзя?

Родители? Убеждай, что ты уже взрослая и вправе сама решать. Только НЕ ругайся, а убеждай, аргументируй.

Вообще-то, когда мужики ходят в шортах вне курортных городов и зон - это тоже не верх приличия.
В шортах прилично ходить мальчикам. У мужчин же, в деловой обстановке, ноги должны быть полностью покрыты (брюки + носки) , как и торс, естественно. Повторю, это зависит от того, Сочи это или Москва. Да и в Москве, житель района станции метро "Водный стадион" вполне может доковылять, до Химкинского водохранилища, в шортах. И с голым торсом, если ему не нужно ехать в транспорте и посещать магазины и прочие некурортные места большого скопления людей.

Если в миди нельзя... Только в макси, что ли, ходить? Твои родители не перенеслись, на машине времени, из 10 века?: ) В любом случае, не ругайся, а убеждай (типа: "Вон сколько в мини ходят, почему мне в миди нельзя? ")

Елена Величко

Можно, я разрешаю.

Аня Волкова

Непонятно, в чем же вам можно - в мини или в макси.