Алексей Стыкин

Почему можно запретить носить мужчинам шорты, но нельзя запретить ним носить юбки?

Увы.. их нелья запретить не потому-что это национальная одежда, а потому что это будет считаться притеснением сексуальных меньшинств... вот так нынче)

Bad-Boy Sexy-Boy

дуракам закон не писан

Ив
Иван

Шорты считаются пляжным и не официальной одеждой, а юбка национальная одежда, можешь хоть как арабский бедуин одеться.

Ирина Фомина

в Эуропе мужчины в юбках это гуд, а в шортах не по мужски (мнение не моё)

Сашулька Жданова

А что-после закона о куреве и прочия мужикам запретят теперь шорты? А килты.... ну это у них там нормально а унас.... А вообще классно было б-идет такой пацанчик в килте ( а там трусов же нет и быть не может согласно правилам) И тут-ветерок.... юбка ахххххх.... а тама...))) )
Молчу!... молчу....

Нурбек Абийбилаевич

Юбка (килт) наша национальная одежда.
И ее запретить нельзя.
Если она, конечно по колено, клетчатая и в небольших сборках.
Все остальное запрещайте, разрешаю !

Диловар Шарипов

За критику юбки в Швеции, бабы живьем загрызут ...В Швеции сейчас феминизм ..равенство мужчин и женщин