Анна Андреева

вы часто одеваете короткие юбки? вам удобно в них ходить? Вам удобно в них ходить

Дима Комаров

У меня - целлюлит!
Так что я не рискну)) )
А вообще - удобно!
Было )))

Roman Burmak

Ни разу не одевал ни которотких ни длинных. Это пусть педики носят. В определенных кругах за такие вопросы бъют.

Алексей Костенко

Мне удобно, а окружающим за меня неудобно, хыхы))) ) шутю, не ношу, это я предположила))))

Михаил

не одеваю

Ваня Сова

да, удобно

Анастасия Лебедева

у меня вообще мало юбок, предпочитаю брюки

Лв
Лвыриапылор

я ваапче юбки не одеваю. предпочитаю обходится без них.

Agap Тюряга Klaft

чуть выше колена максимум, удобно.... не в штанах же париться летом

Егор Трушкин

До появления ребенка носила. Сейчас редко, только если куда-то иду одна. Но, это редкость, в основном везде и всюду с сыном, а в этом случае удобны брюки или шорты, но никак не юбки

Лида Русланова

Я чаще шорты одеваю, мне удобно да вроде и неплохо

Тимур

юбки одеваю не часто и не очень короткие. а вообще удобно в них ходить

Наташа Колесникова

уже нет. сейчас только 10 см выше колена. (или это короткая? ))))
удобно, особенно в жару. А так, я люблю брюки (джинсы)

Нина Котахова

юбки не люблю, а сарафанчики летние у меня все коротенькие, ибо не люблю когда по пятки свисает=)

Ольга

только ради секса

Сергей Птира

вообще ни разу не надела, даже в детстве.. зато дома часто в одной футболке бегаю)))

Василий

Уже давно не ношу их.

Да
Дарья

а что неудобного! ? это в длинной не удобно)) ) одеваю иногда

Андрей Калинин

не часто, летом в жару .

Денис Прибылов

иногда надеваю. Удобно и красиво

Aлександр Гришанов

раньше пыталась носить, теперь только если платья которткие. . Юбки поднимаются вверх, перекручиваются.. вообще не удобно!